ЗАО «Крайслер РУС» - официальный дистрибьютор автомобилей Fiat и Fiat Professional на территории Рос

2 февраля 2012

С сегодняшнего дня вся деятельность по продаже, послепродажному и гарантийному обслуживанию легковых и легких коммерческихавтомобилей Fiat и Fiat Professional на территории России будет осуществляться дистрибьютором Chrysler Group в РФ – ЗАО «Крайслер РУС».

Это стратегическое решение впервые было озвучено на дилерской встрече, которая состоялась в конце 2011 года в Москве. Этомероприятие дало возможность новым кандидатам в дилеры Fiat оценить потенциальные возможности для бизнеса в Российской Федерации в сотрудничестве с глобальным альянсом Fiat – Chrysler, а также познакомиться с портфолио брендов, в данный момент представленныхна российском рынке, а именно: Fiat, Fiat Professional, Chrysler, Jeep, Dodge.

По итогам встречи представители 103-х компаний-дилеров подписали новое соглашение, гарантирующее высокий уровень продажногои послепродажного обслуживания настоящих и потенциальных российских клиентов, сделавших свой выбор в пользу продуктов Fiat и Chrysler Group.

На 2012 год запланирован вывод новых моделей Fiat и Fiat Professional на Российский рынок.

ЗАО «Крайслер РУС» продолжает заниматься продажей, послепродажным и гарантийным обслуживанием автомобилей Chrysler, Jeepи Dodge.

Примечание:

В июле 2011г. ОАО «СОЛЛЕРС» и FIAT GROUP AUTOMOBILES S.p.A. заключили соглашение, согласно которому с 1 января 2012 «СОЛЛЕРС»отказывается от права на дистрибуцию легковых и легких коммерческих автомобилей Fiat, а также запасных частей на территории Российской Федерации – включая послепродажное и гарантийное обслуживание автомобилей, проданных «СОЛЛЕРС» с 2006 по 2011гг.

Подробную информацию уточняйте в салонах Major Fiat

Расскажите своим друзьям: