Fiat Doblo по специальному тарифу с пониженной процентной ставкой от Русфинанс Банка

10 апреля 2013

C 1 апреля 2013 года “Русфинанс Банк” и компания ЗАО «Крайслер РУС» в рамках совместной программы Fiat Finance запустили специальный тариф Fiat Benefit.

Его особенность состоит в предоставлении возможности оформить кредит с пониженной процентной ставкой от 6,9%. Важно, что низкая ставка – это реальное предложение, которое фиксируется в кредитном договоре, а значит, все остальные параметры: ежемесячный платеж, размер переплаты - привлекательны для клиентов. Кредит можно оформить по схеме экспресс-кредитования, когда клиентам необходимо предоставить только 2 документа, а время получения предварительного решения о выдаче кредита составляет от 30 минут.

Специальный тариф распространяется на кредитование автомобилей Fiat Doblo. Сочетание преимуществ автомобиля, низкой ставки по договору и простоты оформления делает предложение Fiat Benefit одним из самых привлекательных на рынке, особенно в сегменте коммерческих автомобилей.

Более подробную информацию о субсидированном тарифе Fiat Benefit можно узнать на официальном сайте Русфинанс Банка www.rusfinancebank.ru

ООО «Русфинанс Банк» – стопроцентная дочерняя компания ОАО АКБ «Росбанк». Росбанк входит в группу Societe Generale – одну из крупнейших международных финансовых групп. Русфинанс Банк специализируется на выдаче потребительских кредитов через сеть более 14 000 партнеров (розничные сети и автодилеры) и собственные представительства региональной сети в 63 регионах России, а также предоставляет дистанционные кредиты (через call-центр).

ЗАО «Крайслер РУС» - официальный дистрибьютор марок Fiat, Fiat Professional, Jeep, Chrysler и Dodge в России. Компания основа в 2007 году, в ее компетенцию входят продажи, маркетинг, послепродажное обслуживание и развитие дилерской сети. Официальный импорт автомобилей Fiat и Fiat Professional в России стартовал в марте 2012 года.

Подробную информацию уточняйте в салонах Major Fiat

Расскажите своим друзьям: