Новый экспонат «Fiat 500 Design Collection»

5 июня 2013

Компания Fiat имеет признанный авторитет в области автомобильного дизайна, что, впрочем, не мешает итальянскому производителю «заглядывать» на чужие территории. В партнерстве с крупнейшим в Италии производителем бытовой техники – компанией Smeg, известной своими инновационными технологическими разработками, Fiat подготовил эксклюзивный продукт – новый холодильник «Smeg 500» в необычном дизайне.

Результат совместного творчества двух компаний стал еще одним экспонатом коллекции «Fiat 500 Design Collection», в состав которой входят диваны, столы и столы-консоли, стиль дизайна которых был навеян символом итальянского автомобилестроения – автомобилем Fiat 500.

Холодильник, выполненный в виде передней части легендарного итальянского 500-го, имеет ширину 125 см. и глубину 80 см. Данный эксклюзивный представитель техники для кухни получил двойные раздвижные дверцы, внутренние полки, съемные держатели для бутылок, термостат для регулировки температуры и холодильную камеру объемом 100 литров.

Презентация нового продукта состоялась в Париже в конце мая, а сам холодильник уже доступен для заказа. Желающим приобрести уникальный холодильник в автомобильном стиле придется раскошелиться на кругленькую сумму в 5,5 тысяч евро.

Подробную информацию уточняйте в салонах Major Fiat

Расскажите своим друзьям: