Во Франкфурте Fiat покажет Freemont Black Code и Panda 4x4 Antartica

3 сентября 2013

Итальянская компания представит на автосалоне во Франкфурте лимитированные серии Panda 4x4 Antartica и Fiat Freemont в топовом уровне отделки салона «Черный код».

Fiat Panda 4x4 была запущена в 1983 году, и в честь 30-го «дня рождения» оригинальной модели итальянский производитель подготовил специальную лимитированную серию Panda 4x4 под названием Antartica.

«Антарктическая Панда» получила эксклюзивную двухцветную окраску кузова, 15-ти дюймовые легкосплавные колесные диски с серой отделкой и ярко-оранжевые зеркала заднего вида. Салон выполнен в той же серо-оранжевой гамме, что и экстерьер. Автомобиль оснащается бензиновым турбированным 85-ти сильным двигателем объемом 0,9 литра или 1,3-литровым дизельным MultiJet II мощностью 75 л.с.

Fiat Freemont Black Code демонстрирует новый топовый уровень отделки, выполненный на основе кроссовера Dodge Journey. Black Code получил черные глянцевые детали на решетке и зеркалах заднего вида, 19-дюймовые легкосплавные диски и затемненные фары. Оснащение салона в стандартной комплектации на высочайшем уровне: кожаная отделка, подогрев сидений, автоматический трехзонный климат-контроль, круиз-контроль, складывающиеся зеркала заднего вида с электроприводом, задние датчики парковки. Стандартная комплектация также включает в себя спутниковую навигационную систему с 8,4-дюймовым сенсорным экраном, DVD-плеером и слотом SD, Bluetooth и передовую аудиосистему.

В продажу Panda 4x4 Antartica поступит уже в этом году, а Fiat Freemont Black Code будет доступен покупателем в начале 2014 года.

Подробную информацию уточняйте в салонах Major Fiat

Расскажите своим друзьям: