Легкий и мощный совершенно новый FIAT FULLBACK уже в продаже в салонах Major

19 августа 2016

Городской внедорожник FIAT FULLBACK доступен для заказа у официального дилера Major в Москве. Старт продаж назначен на 1 сентября 2016 г. Срок поставки – 2 недели. На выбор представлено большое количество цветов.

Новый автомобиль FIAT FULLBACK с объемом двигателя 2.4 литра

FIAT FULLBACK – новый профессионал в линейке FIAT PROFESSIONAL. Он создан для напряженной работы и готов к экстремальным приключениям. Хотите испытать мощь и маневренность автомобиля до его покупки? Закажите тест-драйв модели уже сегодня: первые образцы появятся в салоне Major в Москве в течение 2-3 недель.

Основные технические характеристики модели

Автомобиль оснащен алюминиевым дизельным двигателем 2442 см3 мощностью 150 или 180 л. с. Расход топлива полноприводной машины 4WD составляет 6.4л/100км. Выброс CO2 не превышает 169 г/км, что соответствует стандарту токсичности Euto5. Экономичный и безопасный внедорожник поступит в продажу с 1 сентября 2016 г. Можно сделать предзаказ в салоне Major.

Внедорожник имеет следующие габариты: 1.52 м – длина грузовой платформы, 1.78 м – ширина кабины, 5.2 м – длина кузова. Грузоподъемность машины составляет 4 тонны при max допустимой массе прицепа в 3.1 тонны. Рабочий пикап с двойной кабиной отлично подходит и для поездок по городу: радиус его разворота составляет 5.9 м.

Отделка и оснащение

Доступны для предзаказа 2 варианта отделки салона: LX и SX. Высокий уровень комфорта обеспечен эргономичными креслами, просторным салоном, эффективной системой кондиционирования воздуха с защитой от пыли, непревзойденной звукоизоляцией и впечатляющим углом обзора. Дополнительным преимуществом модели является наличие магнитолы с сенсорным управлением, камеры заднего вида и функционала BLUETOOTH®.

Купить новый FIAT FULLBACK в Москве

Автомобиль выходит на российский рынок. Официальный старт продаж назначен на 1 сентября 2016 г. Прием заказов уже открыт. Доставка машин заказчику будет осуществлена в течение 2 недель. Окончательная цена базовой комплектации пока не установлена. Новый FIAT FULLBACK будет поставлен на российский рынок с полным приводом, 6-ступенчатой МКП или 5-ступенчатой АКП и алюминиевым дизельным двигателем объемом 2.4 литра. Можно выбрать мощность машины между 150 и 180 л. с. и цвет образца.

Больше информации на сайте официального дилера Fiat в автосалоне Major.

FIAT FULLBACK В НАЛИЧИИ

Подробную информацию уточняйте в салонах Major Fiat

Расскажите своим друзьям: