Компания Fiat является спонсором «Всемирных игр ветеранов спорта 2013»

30 июля 2013

Компания Fiat в качестве технического спонсора примет участие в «World Masters Games 2013" - Восьмых Всемирных играх ветеранов спорта, которые пройдут в Турине со 2 по 11 августа. Автопроизводитель предоставит организаторам одного из крупнейших спортивных мероприятий автопарк, состоящий из моделей Freemont, 500L living, Qubo и Pandа.

Группа Fiat всегда активно поддерживала мир спорта, являясь спонсором многочисленных спортивных мероприятий и команд. При этом Fiat не ограничивается какой-либо определенной спортивной дисциплиной – в сфере интересов компании различные виды спорта: футбол, баскетбол, парусный спорт, автогонки, мотогонки, регби, бокс, фехтование, легкая атлетика и зимние виды спорта.

Одним из крупнейших спортивных мероприятий, спонсором которого выступала компания, были Зимние Олимпийские игры 2006 года в Турине, где группа Fiat предоставила более 3000 автомобилей и 1200 автобусов. В настоящее время компания является основным спонсором итальянской футбольной сборной и будет сопровождать команду в Бразилию на Чемпионат Мира.

Помимо этого Fiat является официальным спонсором Итальянского олимпийского комитета на трехлетний период (с 2012 по 2014 год). В связи с этим нет ничего удивительного в том, что после лондонской Олимпиады 2012 года и прошедших в Мерсине XVII Средиземноморских игр, Fiat будет поддерживать итальянских спортсменов на Зимних Олимпийских Играх 2014 года в Сочи.

Подробную информацию уточняйте в салонах Major Fiat

Расскажите своим друзьям: