Пикап Fiat Fullback – настоящий трудяга: надежный и сильный

25 ноября 2015

 

Компания Fiat продемонстрировала пикап Fullback, удостоившийся немалого внимания

В рамках проведения выставки Dubai International Motor Show 2015, прошедшей в период с 11 по 14 ноября, посетителям был представлен пикап Fiat Fullback, ставший продолжением линейки коммерческих автомобилей Proffesional.

 

Характеристики под стать названию

Имя Fullback для нового пикапа выбрано неслучайно. Происходит оно от названия позиции в регби, которая требует от игрока силы и выносливости. И характеристики нового пикапа полностью соответствуют этому.

Новый пикап Fiat Fullback

 

Грузоподъёмность и варианты исполнения

Автомобиль получил колесную базу длиной 3000 мм. Максимальная грузоподъёмность пикапа, в зависимости от варианта исполнения, достигает впечатляющих 1100 кг. Что же касается вариантов, то вы можете выбрать один из следующих:

  • Single Cab – кабина с одним рядом сидений.
  • Extended Cab – т.н. «полуторная» кабина.
  • Double Cab – четырехдверный пикап с двумя полноценными рядами сидений.

Салон Fiat Fullback

Также вниманию покупателей будет предлагаться и шасси на базе Fiat Fullback (Chassis), на которое могут устанавливаться различные конфигурации оборудования для выполнения специфических задач.

 

Двигатели, достойные внимания

Для этого «трудяги» предусмотрено несколько вариантов двигателей (в зависимости от рынка, на который ориентирован пикап). Все силовые установки имеют неплохие показатели мощности и надежности. Fullback будет комплектоваться следующими ДВС:

  • Турбированный 2.4-литровый дизельный мотор с измеряемой геометрией турбонагнетеля. В зависимости от модификации этот мотор может выдавать 150 или 180 лошадиных сил.
  • 2.5-литровый дизельный агрегат мощностью 110 и или 178 л.с.
  • Бензиновый ДВС объемом 2.4 литра, мощность которого составляет 132 л.с.

Отличные показатели проходимости пикапа Fiat Fullback в различных условиях обеспечиваются за счет использования на нем полноприводной трансмиссии Super Select 4WD II, среди особенностей которой – возможность смены режима на скорости до 100 км/ч. Благодаря полному приводу этому пикапу не страшно любое бездорожье. Это делает Fullback надежным партнером по бизнесу, способным выполнить поставленную задачу независимо от сложившихся обстоятельств.

Старт продаж Fiat Fullback намечен на май 2016 года. И уже сейчас этот пикап вызывает к себе неподдельный интерес потенциальных покупателей. Еще бы, ведь такой выгодный во всех смыслах вариант коммерческого автомобиля еще нужно поискать.

Подробную информацию уточняйте в салонах Major Fiat

Расскажите своим друзьям: