Fiat Doblo в кредит под 1.4% годовых на два года благодаря госпрограмме льготного кредитования и FIA

27 августа 2013

Fiat Professional объявляет о включении в программу Fiat Benefit специальных тарифов на условиях новой государственной программы субсидирования процентных ставок на покупку автомобиля. Теперь условия приобретения автомобилей Fiat Doblo Cargo и Fiat Doblo Panorama стали еще более выгодными.

С учетом этой программы и специальных тарифов на покупку автомобилей Fiat Doblo Cargo и Fiat Doblo Panorama процентная ставка по кредиту станет еще ниже – всего от 1,4% годовых сроком на два года при первоначальном взносе от 30%.

Немаловажным преимуществом является цена автомобиля: версия Doblo Cargo доступна от 555 000 рублей, Doblo Panorama - от 589 000 рублей.

 

Тарифы по программе FIAT Benefit:

Группа тарифов

Первоначальный взнос

Валюта кредита

Ставка по кредиту, % годовых

24

36

Fiat Benefit

От 30% (тариф СТ* (вкл. КАСКО + СЖ )

РУБ

1,4%

3,4%

От 30% (Тариф СЖ** (вкл. СЖ)

РУБ

2,4%

4,4%

От 30%

РУБ

3,4%

5,4%

 

*Индекс СТ подразумевает возможность включения в сумму кредита страховки КАСКО и страхования жизни и здоровья заемщика на весь срок кредита.
**Индекс СЖ подразумевает возможность включения в сумму кредита страхования жизни и здоровья заемщика на весь срок кредита.

Партнером Fiat Professional является Русфинанс банк, который уже начал выдачу кредитов по данным программам.

 

Кредитная программа «Fiat Finance» тариф Fiat Benefit (СТ) ГП: валюта кредита — рубли РФ, минимальная сумма кредита 50 тыс. р., ставка 1,4 % годовых действует при первоначальном взносе не менее 30 % от стоимости автомобиля и сроке кредита 24 мес. Размер процентной ставки уменьшен за счет предоставления Банку государственной субсидии. Под государственной субсидией понимается возмещение выпадающих доходов Банка в размере двух третьих ставки рефинансирования ЦБ РФ, установленной на дату заключения кредитного договора. В случае отказа распорядителя бюджетных средств от возмещения Банку государственной субсидии, к кредитному договору применяется полная ставка (ставка без учета государственной субсидии), которая составит 6,9% годовых. Предполагается возможность включения в сумму кредита страховых премий по страхованию каско и страхованию жизни и здоровья заемщика на весь срок действия кредитного договора. При погашении кредита через иные кредитные организации, платежные системы, «Почту России» взимается комиссия за перевод средств в соответствии с тарифами организаций. В случае несвоевременной уплаты процентов и возврата кредита с заемщика взимается штраф в размере 0,5 % от суммы неуплаченных в срок процентов и части непогашенной ссудной задолженности за каждый день просрочки. Доходы в виде материальной выгоды, полученной от экономии на процентах за пользование Заемщиком кредитными средствами, подлежат налогообложению налогом с доходов физических лиц по ставке 35% (ст.212 и п.2 ст.224 Налогового Кодекса РФ) с суммы дохода (материальной выгоды), рассчитанного как превышение суммы процентов за пользование кредитными средствами, выраженными в рублях, исчисленной исходя из двух третьих действующей ставки рефинансирования, установленной ЦБ РФ на дату фактического получения налогоплательщиком дохода, над суммой процентов, исчисленной исходя из условий договора. У Физических лиц, получивших доход в виде материальной выгоды, возникает обязанность по предоставлению декларации по налогу с доходов физических лиц в ИФНС РФ по месту регистрации и уплате налога в бюджет. 
Предложение распространяется на новые автомобили, стоимостью не более 750 000 рублей из модельного ряда Fiat Doblo Panorama (VIN-номер автомобиля начинается с ZFA223), Fiat Doblo Cargo (VIN-номер автомобиля начинается с ZFA223), произведенные не более 1 года назад до даты выдачи кредита, приобретаемые у официальных дилеров Fiat. Максимальная разрешенная масса не более 3,5 тонн. Предложение действительно на 24.07.2013 г., носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Условия предложения могут быть изменены в случае изменения процентных ставок банком. 
Кредит предоставляется ООО «Русфинанс Банк», генеральная лицензия № 1792 от 13.02.2013 г.

Подробную информацию уточняйте в салонах Major Fiat

Расскажите своим друзьям: